Вы здесь

Тренды в цвете на 2017год.

1. GREENERY

Американская компания PANTONE в наступившем году рекомендует GREENERY – цвет нежности и самой весны.

Оттенки зеленого так радуют современного человека. Мы удалились от наших природных истоков, однако близится весна – время новых начинаний и надежд. Вдохните в себя новую жизнь с таким нежным и таким жизнеутверждающим оттенком GREENERY.

Этот всеобъемлющий цвет можно найти во всем: любая мелочь может помочь вам воссоединиться с природой. Цвет настолько един с природой, что любой другой оттенок из палитры будет органично сочетаться с GREENERY. Он равно смотрится как с глубокими, насыщенными цветами, так и с безмятежными, невесомыми оттенками.

2. «Легендарный Деним»

Компания Dulux рекомендует на 2017 «Легендарный Деним» – оттенок уверенной простоты и элегантной утонченности. Команда экспертов считает, что в нынешнем году этот цвет станет ведущим во всех отраслях. Оттенки синего цвета обладают особой энергетикой, а «Легендарный Деним» гарантированно станет синонимом жизненной силы на 2017 год.

Он не только становится ведущим цветом всех стилей в интерьере, но и приближает положительные перемены. Элегантный цвет символизирует собой внедрение инноваций и новейших технологий в каждый дом.

 

3. Фиолетовый Verbena»

Компания Pittsburgh Paints рекомендуют «Verbena Фиолетовый». Это уникальный серо – фиолетовый оттенок, который означает глубину и роскошь. Это цвет глубокого понимания себя и внимательности к каждой детали. Для тех, кого интересует возможность объединить в своем интерьере женское и мужское начало и слить в одно современные тенденции и таинственность прошлых лет. Оценить превосходный оттенок можно в коллекции товаров PPG Pittsburgh Paints, которые доступны в массовой продаже. Позвольте почувствовать себе всю красоту жизни с «Фиолетовый Verbena»

4. «Спелый виноград»

В 2017 год ворвался еще один безумно насыщенный королевский оттенок «Спелый Виноград» от компании SHERWIN-WILLIAMS. Смелый и роскошный он поможет сделать вам интерьер вашей мечты.

Выберите этот цвет в качестве основного и воспользуйтесь простым правилом: 60-30-10.

Это простой и безошибочный метод использовать в интерьере три цвета в гармоничном сочетании. 60 % основного оттенка уравновешиваются 30% дополнительного цвета, например шторы в гостиную или шторы в спальню, и подчеркиваются ярким акцентом, цвет которого занимает не более 10%.

Определиться с цветами можно, изучив палитру сочетающихся оттенков.